Stand 17.04.2024
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
63 x 50 cm
Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
63,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -4 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:44 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert und datiert oben rechts: .1760
4 weitere Werke
10 Tage | Dorotheum
Französischer Künstler um 1900
138-080758/0004
Blumenstück
Öl auf Holz
ab € 160
10 Tage | Dorotheum
138-080758/0005
Blumenstück
Öl auf Holz
ab € 160
10 Tage | Dorotheum
Frankreich 19. Jahrhundert, Baudoin
138-084687/0004
Blumen- und Früchtestillleben mit Meise
Öl auf Leinwand
ab € 1.500
20 Tage | Dorotheum
Französische Schule um 1700
195-041796/0003
rechts oben mit Nummer 7 versehen
ab € 340
Gemerkt